В плену обмана (2014) Новинка! Мелодрама фильм целиком смотреть онлайн сериал 2015

Впервые в сети! Счастливые влюбленные Ольга и Игорь заканчивают школу и мечтают о скорой свадьбе. Но судьба распоряжается иначе: поступить в институт удаётся лишь Ольге, а Игорь уходит служить в армию.
В разлуке любовь героев лишь крепнет, и, кажется, эта временная трудность не помешает их счастью... Но долгожданная встреча происходит совсем не так, как грезилось влюбленным.
В армии с Игорем происходит трагедия: после тяжелой драки, по вине врачей парню ампутируют ноги. Решив не ломать Ольге жизнь, Игорь, скрывая увечия, говорит, что любит другую и она ждёт от него ребенка. Ольга в шоке уезжает, а Игорь понимает, что его жизнь кончена…
Немало злоключений героям предстоит пройти, прежде чем плен обмана будет разрушен... Выдержит ли все испытания настоящая любовь?

Актеры: Анастасия Дубровина, Михаил Пшеничный, Алексей Анищенко, Александра Булычёва, Мария Ситко, Александр Смирнов IV, Елена Цыплакова, Анна Литкенс, Евгений Морозов, Дмитрий Бедерин

В плену обмана

драма,мелодрама,фильмы,фильм,кино,кино онлайн,фильмы онлайн,фильмы онлайн бесплатно,мелодрамы 2014,комедии,комедии 2015,сериалы,сериалы 2014,комедии 2014,сериалы онлайн,сериалы русские,русские сериалы 2015,сериалы 2014,боевик,боевики русские,мелодрамы 2015,боевики россия,боевики 2014,сериалы украина,фильмы украина,фильмы 2015,новинки кино, - с отменным качеством и звучанием!

Рейтинг: 0 837 просмотров
Комментарии (0)
Добавьте сюда комментарий



Код безопасности: